хирург

23:38 26-01-2010 / Натали г. Киев… / 0, обратиться

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста где и как можно диагностировать опухоль. Моя мама почти год назад пожаловалась на бытовую травму - ударилась головой о дверцу кухонного шкафчика. На месте ушиба образовался синяк. Все-ничего, да только о шкафчик мама билась регулярно в одно и тоже место. На этом этапе я видела место травмы. Оно представляло собой черный синяк, возвышающийся над поверхностью головы где-то на 2 мм. Довольно долго синяк имел такой вид, только потом начал менять форму и цвет. Мама говорит что снова ударилсь и с тех пор он начал расти. На сегодня я бы назвала этот синяк опухолью, так как высота ее составляет примерно 4 см., цвет розовый, местами багровый, у основания - коричнево-черный, форма шишкообразная. При прикосновении безболезненная. Что самое ужасное - она кровоточит, а иногда даже выделяются сгустки. Особенно если задеть. Мама считает что лечить рану нет смысла, думает что из нее "что-то выходит", мажет ее Лоринден С и "сушить" рану не хочет предпочитая оставить "выход". Она каждый день моет голову и боится сквозняков. А недавно у нее воспалился тройничный нерв... К врачу идти отказывается. Как мне ей помочь???

Ответы

# 00:18 27-01-2010 Delmair, обратиться
Могу подсказать выход из сложившейся ситуации,напишите на Delmair@inbox.ru