хирург

21:39 27-01-2010 / Василиса… / USA, обратиться

Добрый день, доктор!Пожалуйста, разьясните какие шприцы нужно купить для внутримышчного введения Циклоферона(иммуностимулятор),что бы не повредить сосуды. Мне нужны параметры:объём шприца в милилитрах и длина иглы в милиметрах . Заранее благодарна.Всего вам наилучшего.

Ответы

# 21:57 27-01-2010 Аноним, обратиться
в аптеке спросите.Чтоб вместился ваш препарат.2мл.Такой шприц меньше 5 ти рублей,попросите хороший.за 10,3х компонентный 2-3 мл.В инсулиновый-1 мл(0.5) ваш препарат не влезет.