banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

22:03 27-01-2010 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Проснулась утром, всё было нормально. Единственное уже второй-третий день состояние простывшее (температура, особенно к вечеру и держится 37, и сухой кашель в основном при глубоких вдохах). Так вот, прошло часа два максимум, заметила боль в паху с правой стороны (ближе к изгибу ноги). Пощупала, почувствовала боль и нашла там продолговатую припухлость. Когда на неё нажимаю, то очень сильно болит. К вечеру уже стало больно ходить, тянет нога. Когда лежу, тоже очень тянет, немного легче когда сгибаю ногу, но всё-равно тянет всё сильнее. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как мне поступить, и к кому можно обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:10 29-01-2010 WoroH, обратиться
Необходим осмотр очный и обследование. Это скорее всего лимфаденит. А вот по какой причине он - это вопрос. Инфекция ли не специфическая или специфическая надо определить.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru