хирург

09:20 29-01-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте, у стонка поднимала ногу, и почувствовала легкое жжение в тот момент когда её растягивала, жжение в паховой области,было так несколько раз, со временем в паху с правой стороны образовалось уплотнение, как шишечка, визуально не видно, только при прощупывании, боли тоже нет, но нога стала меньше растягиваться не поднимается до конца, то есть какая то странная боль появляется в месте шишечки и отдает под колено в том момент как начинаю тянуть.меня это очень волнует. Заранее благоданра

Ответ:

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 16:29 29-01-2010 WoroH, обратиться
Возможна редкая форма грыжи, типа грыжи запирательного отверстия. Необходим очный осмотр.