хирург

21:57 29-01-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте я хотела бы узнать насколько подверженна травмам так называемя часть скелета -грудна. Месяц назад я получла два удара в верхню правую часть грудны, был отек, сняки, сильно болело,сейчас меньше ,но при выгибании шеи и плечей назад и когда лежу на спине чувствую боль.
Какие могут быть последствия удара?
Буду вам очень благодарна за ответ.

Ответы

# 09:56 01-02-2010 WoroH, обратиться
Могут быть и переломы, трещины, ушибы мягких тканей... всё что угодно. Боли скорее всего связаны с натяжением грудино-ключично-сосцевидная мышцы. Сделайте рентген.