хирург

11:13 03-02-2010 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 53 года. Недавно подняла небольшую тяжесть и почувствовала резкую боль и глухой щелчок в районе ребра. Сейчас терпимая ноющая боль. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ, т.к. до больницы далеко.

Ответы

# 11:37 03-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не исключен перелом ребра. Нужно сделать рентгеновский снимок.
# 11:37 03-02-2010 WoroH, обратиться
А боль в каком отделе ребра? В начале около позвоночника или около грудины, по подмышечной линии?, какое ребро? А вообще возраст такой, что надо бы сделать рентген, возможен патологический перелом от остеопороза или других не менее нерадостных причин.