хирург

21:31 10-02-2010 / Александр… / 0, обратиться

На боксе не сильным ударом попали в левую грудь. Болит, вроде межреберная мышца, со временм заживает, но тренируюсь через день и опять боль. Одни говорят, что это от удара и болит межреберная мышца, что следуюет помазать и отдохнуть и все пройдет. Другие говорят, что это может болеть сердечная мышца от спортивных нагрузок, которыми я себя резко возложил на боксе. Но болеть стала именно после удара. Связано ли это с сердцем и спортивными нагрузками или же это просто ушиб? Вспоминаю, как первые незначительные симптомы похожие появились года 2 назад когда с девушкой смотрели телевизор и некоторое время она у меня пролежала на груди... возник большой дискомфорт в груди в той же части куда и пришелся удар недавно. Может ли все это быть связано с сердцем? Я категорично не курюгне употребляю спиртного, даже кофе не пью и чай уже 3й год, от злоупотребления вышеперечисленного не могло возникнуть ничего.

Ответы

# 11:22 11-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего боли связаны с ударом, тем не менее оконательный ответ по интернету дать невозможно, нужна очная консультация. Обратитесь к врачу.