хирург

11:31 20-02-2010 / Ирина Р / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня боль в локтевом суставе с внутренней стороны (при сгибании и полном разгибании болит только в одном месте) врач поставил диагноз эпикондилит, назначил вольтарен 50 мг по 1х3 раза в день, дексалгин 25 по 1х2 раза в день, теплые ванночки, долобене гель на ночь и сухое тепло. Описание снимка пока не готово, а боль не прохоит, только совсем немного стало по-легче. Может что-то более действенное применить?

Ответы

# 13:03 20-02-2010 Аноним, обратиться
Ирина Р,лечение адекватное, после результатов дообследования будет решатся вопрос о дальнейшей тактике лечения или корекции.