хирург

12:46 25-02-2010 / Владимир… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!У меня при кашле или во время напряжения живота,появляется острая боль,слева и чуть нижена 10 см.от пупка.Что это может быть?

Ответы

# 12:52 25-02-2010 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! У меня при кашле или во время напряжение живота,появляется острая боль,слева и чуть ниже 10 см.от пупка.Что это может быть.
# 11:29 26-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно исключить паховую грыжу. Покажитесь очно хирургу.
# 13:35 26-02-2010 WoroH, обратиться
скорее всего какая то грыжа, паховая, пупочная, грыжа белой линии... очный осмотр нужен.
# 19:34 26-02-2010 Владимир…, обратиться
Спасибо за ответ.Я наверное догадался о причине моей боли.Я забыл что у меня после резекции 2/3 желудка,образовались спайки кишечника.Грыжа тут не причем.У меня ее просто нет.Я постоянно лежу в институте Альбрехта и мне бы сообщили при обследовании