хирург

15:15 26-02-2010 / Алёна / Владивосток, обратиться

Здравствуйте. У меня болит нога (стопа сверху) в области приближенной к пальцам. Занималась в спортзале, прыгала на скакалке, на следуюший день почувствовала боль при ходьбе, решила что скоро пройдет и не обратила на это внимание. Боль не прекращалась в течении недели, а вчера эта область немного опухла и появилось темное пятно похожее на синяк, а сегодня в области голени появились пару красных пятен которые чешутся. что это такое и что с этим делать, как лечить. К хирургу в поликлинику сегодня еле дошла, но врач не принял меня.
Заранее благодарю!

Ответы

# 18:11 26-02-2010 Аноним, обратиться
а сколько вам лет ? мне 45..я тоже на скакалке прыгала..стопа начала болеть, особенно при хотьбе, а теперь вот вся нога чешется и покалывает..знакомые говорят, что это нарушение циркуляции крови..собираюсь к врачу..надеюсь вам ответит врач
# 20:03 26-02-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно что-либо конретное в Вашей ситуации сказать не могу - нужна очная консультация.
# 03:41 27-02-2010 Алёна, обратиться
мне 18. Я уже второй день не могу попасть к врачу, меня не принимают. А мне становиться всё хуже. Боль усиливается и опухшее место уплотнилось