хирург

22:10 04-03-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Доктор здравствуйте! Я писала вам недавно свою предыдущую проблему . 1,5 месяца назад я упала и ударилась кистью, после чего на кисти образовался большой синяк, я спокойно могла шевелить пальцами, мазала мазями, через неделю синяк полностью сошёл. После кисти синяк появился на пальце рядом с мизинцем на сгибе(видимо удар тоже пришёлся на него) , после прошествии 3-х дней синяк прошёл тоже, сейчас спустя 1,5 месяца стала ловить себя на том, что палец сжимая в кулак побаливает в месте сгиба , палец приэтом не опух, при нажатии на место сгиба, ощупывается маленькая шишка, как гранулка. Хотела пойти к хирургу, но очередь аж через 1,2 месяца. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:57 05-03-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - остаточная гематома. Если будет беспокоить - покажитесь хирургу.
# 12:11 05-03-2010 @аноним, обратиться
Доктор огромное спасибо за ответ. А чем мне помазать???