хирург

18:14 07-03-2010 / ольга / 0, обратиться

По истечении 8 дней после аперации (лапароскопия желчного пузыря) мне сняли швы.Но из под одного шва выделяется какая сукровица.Хотя до этого ранка была совершено сухая.Я обратилась к врачу который делал мне операцию (он и снимал швы) сказал ничего страшного наклеял лейкопластырь обаботал ранку и сказал,что через 5 дней снимите сама.Сказал ежедневно обрабатывать ранку спиртом где швы и все.Но меня беспокоит это.Неразошлись ли швы?а врач скрывает это.Зараннее большое спасибо за советы мои дорогие.

Ответы

# 18:29 07-03-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Все будет хорошо, если сомневаитесь сделайте УЗИ области шва!