хирург

12:39 24-01-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день! У моего мужа (40 лет) летом случился разрыв икроножной мышцы, а недели полторы назад - разрыв сухожилия среднего пальца правой руки. С чем это связано? Возможно, в организме не хватает кальция или чего- то еще? И еще. Ему предлагают госпитализацию для операции по поводу пальца. Нет ли возможности это сделать амбулаторно? Спасибо.

Ответы

# 22:06 24-01-2002 Артемьев А.А., обратиться
Возможно, эти травмы связаны с какими- то обменными нарушениями соединительной ткани, хотя о подобном слышать не приходилось. Операции по поводу сухожильной пластики не самые простые, поэтому обычно требуеют стационарного лечения, однако время пребывания в больнице можно сократить до минимума.