хирург

21:01 25-05-2010 / Олег / Москва, обратиться

Утром почувствовал резкую боль в подошве, под кожей подошвы обнаружил болезненное уплотнение, при надавливании довольно сильная боль - размер с некрупную фасолину, через минут 10 уплотнение и боль исчезли, а потом появились снова и так в течении всего дня. цвет кожи не изменился, при ходьбе не особенно беспокоит, но когда появляется - при надавливании сильная боль

Ответы

# 22:26 25-05-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно,подошвенная бородавка? Чтобы разобраться, нужна очная консультация.
# 13:28 25-11-2010 Татьяна, обратиться
У меня была подошвенная бородавка на ноге, была очень с ней дискомфортно, болела, начиталась инфо про её удаление, и поняла что лучше всего и безболезненно народными средствами. Тем более что она постепенно увеличивалась в размере, когда ей было 3 мес…Лично Я ЕЁ УДАЛИЛА САМА! И сейчас я живу без этой ужасной бородавки!!! Как я её вылечила, сейчас напишу, я прочла что её можно вылечить при помощи перекиси водорода 3%, я делала компрессы на ночь в течении 2-х недель, смачивала ватный диск, прикладывала на бородавку, заматывала ногу в полителен и носок сверху, процедуру перед сном, на ночь, с утра снимаете и ходите как обычно, на ночь всё повторяете, спустя 2 недели, вы увидите, что вокуруг бородавки сожжённая кожа, значит лечение пошло, она её просто выжигает, проходит 2 недели лечения, вы перестаёте на неё обращать внимание, она скукоживается как обычная мозоль, а через какое-то время она просто отваливается, и на этом месте получается как небольшая дырочка, но есть результат того что бородавки уже нет, и ничего не болит, а на этом месте просто свежая и новая молоденькая кожа! Надеюсь метод Вам поможет, потому как я счастлива, что у меня её нет и всё хорошо! Пусть и другому человеку поможет мой способ! :)