хирург

21:40 30-05-2010 / Glen / Гагарин, обратиться

Здравствуйте. мне 18 лет. Я только недавно заметил в области тазовой кости образовалось коричневое пятно (вроде загорелого цвета - смуглого) диаметром 2 см. затем я заметил (так как я среднего телосложения), что правая тазовая кость выпирает больше чем левая. ранее где-то в 3 классе мне из этой правой тазовой кости брали немного кости чтобы залатать кисту на голени, так как она там пол ноги разъела. и вот прям над этим участком где брали кусочек кости образовалось пятно. возможно это след от того что джинсы натирают...вообщем пожалуйста помогите. разъясните этот факт. Боли никакой нет в принципе.

Ответы

# 17:45 31-05-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, будет нужен рентген. Точнее можно будет сказать только при очной консультации.