хирург

10:14 27-01-2002 / Евгений 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте. Симптомы у меня следующие: где- то с неделю, после тяжёлой физ. нагрузки, ощущался какой- то дискомфорт (несильная боль) в правом боку, ближи к низу.
День на третий, поднялась температура (37, 2), боли в боку не усилелись. На следующий день, пошёл к хирургу - аппендицит не прощупывается (боли при нажатии, прикосновении нет), анализ крови в норме. Хирург посоветовал обратиться к урологу. Уролог назначил сделать узи мочевого пузыря и сдать мочу. Ко всему прочему, мочеиспускание у меня стало происходить гораздо чаще.
В этот же день, вечером, температура, которая вообщем- то и не очень спадала, поднялась до 37, 5.
Т. к. острых болей нет и "аппендицит вроде бы не прощупывается" - решил скорую не вызывать. (А чего вызывать- то, кто решится оперировать без явных признаков приступа? !)
Ночью, проснулся в поту - с утра температура нормальная. Болей в боку практически нет. Но всё это мне очень не нравится - такого со мной никогда не было.
Вчера под вечер, совсем не надолго, чуть- чуть (37) поднялась температура и не могу по "крупному"
сходить в туалет - может запор, может нет - трудно сказать.
Сегодня температура 36, 7- 36, 8, болей практически нет, но состояние какое- то болезненное.
Узи я сделаю, думаю что и область аппендикса тоже надо сделать. Мочу, кал - естественно сдам.
Будьте добры, подскажите, что бы это могло быть и какие ещё шаги мне надо предпринять. СПАСИБО!

Ответы

# 18:29 28-01-2002 Al, обратиться
Vozmozhno u vas appendicit v stadii razvitia. Appendicit vam pomozhet opredelit' uzi brushnoy polosti. Udachi.