banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

21:36 10-06-2010 / галина / САМАРА, обратиться

Бутдьте добры помогите пожалуйста на протяжение пяти лет мучаюсь ,на стопе на большом пальце сухая мозоль ,не могу избавится от неё ,СПАСИБО,

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:54 10-06-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно удалить, особенно, если это не мозоль, а подошвенная бородавка.
# 13:28 25-11-2010 Татьяна, обратиться
У меня была подошвенная бородавка на ноге, была очень с ней дискомфортно, болела, начиталась инфо про её удаление, и поняла что лучше всего и безболезненно народными средствами. Тем более что она постепенно увеличивалась в размере, когда ей было 3 мес…Лично Я ЕЁ УДАЛИЛА САМА! И сейчас я живу без этой ужасной бородавки!!! Как я её вылечила, сейчас напишу, я прочла что её можно вылечить при помощи перекиси водорода 3%, я делала компрессы на ночь в течении 2-х недель, смачивала ватный диск, прикладывала на бородавку, заматывала ногу в полителен и носок сверху, процедуру перед сном, на ночь, с утра снимаете и ходите как обычно, на ночь всё повторяете, спустя 2 недели, вы увидите, что вокуруг бородавки сожжённая кожа, значит лечение пошло, она её просто выжигает, проходит 2 недели лечения, вы перестаёте на неё обращать внимание, она скукоживается как обычная мозоль, а через какое-то время она просто отваливается, и на этом месте получается как небольшая дырочка, но есть результат того что бородавки уже нет, и ничего не болит, а на этом месте просто свежая и новая молоденькая кожа! Надеюсь метод Вам поможет, потому как я счастлива, что у меня её нет и всё хорошо! Пусть и другому человеку поможет мой способ! :)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru