хирург

21:36 10-06-2010 / галина / САМАРА, обратиться

Бутдьте добры помогите пожалуйста на протяжение пяти лет мучаюсь ,на стопе на большом пальце сухая мозоль ,не могу избавится от неё ,СПАСИБО,

Ответы

# 21:54 10-06-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно удалить, особенно, если это не мозоль, а подошвенная бородавка.
# 13:28 25-11-2010 Татьяна, обратиться
У меня была подошвенная бородавка на ноге, была очень с ней дискомфортно, болела, начиталась инфо про её удаление, и поняла что лучше всего и безболезненно народными средствами. Тем более что она постепенно увеличивалась в размере, когда ей было 3 мес…Лично Я ЕЁ УДАЛИЛА САМА! И сейчас я живу без этой ужасной бородавки!!! Как я её вылечила, сейчас напишу, я прочла что её можно вылечить при помощи перекиси водорода 3%, я делала компрессы на ночь в течении 2-х недель, смачивала ватный диск, прикладывала на бородавку, заматывала ногу в полителен и носок сверху, процедуру перед сном, на ночь, с утра снимаете и ходите как обычно, на ночь всё повторяете, спустя 2 недели, вы увидите, что вокуруг бородавки сожжённая кожа, значит лечение пошло, она её просто выжигает, проходит 2 недели лечения, вы перестаёте на неё обращать внимание, она скукоживается как обычная мозоль, а через какое-то время она просто отваливается, и на этом месте получается как небольшая дырочка, но есть результат того что бородавки уже нет, и ничего не болит, а на этом месте просто свежая и новая молоденькая кожа! Надеюсь метод Вам поможет, потому как я счастлива, что у меня её нет и всё хорошо! Пусть и другому человеку поможет мой способ! :)