хирург

10:52 29-01-2002 / Алексей, обратиться

У мамы (76 лет) уже 1, 5 года как на подошвах ног образовались натопты (уплотнения диаметром 2 см). Больно ходить. Систематически делает ванночки, соскабливает и мажет кремом, но они не проходят. Скажите пожалуйста, что можно предпринять, чтобы избавиться от них?

Ответы

# 00:15 30-01-2002 Вр. Селиванов…, обратиться
Обратитесь к дерматологу в пол- ку, чтобы он выписал рецепт на приготовление 40% -й салициловой мази. Эффект не заставит ждать.