banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

11:59 17-06-2010 / Деним / Одесса, обратиться

Здравствуйте!
У меня на внутренней стороне бедра недалеко от паха появилось небольшое уплотнение. Пошел к хирургу - он уделил мне не более минуты, сказав, что это закупоренная сальная железа и что это не серьезно, помазать мазью Вишневского и все пройдет. При этом сказал, что в худшем случае может загноиться.

Скажите, как мазать (или прикладывать повязки) этой мазью, как часто?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:48 18-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Целесообразно сделать УЗИ мягких тканей проблемной области и... показаться более внимательному хирургу.
# 14:21 15-02-2012 елена, обратиться
У девочки ,ей 5 лет шишка на руке,ездили к хирургу он сказал что это закупорилась сальная железа ,у неё шишка с грецкий орех и ей больно когда трогаешь,но тепературы нет и на месте где шишка начало краснеть маленько,она уже у неё 3 недели,нам назначили мазать мазью Вишневского,а что вы посоветуите
# 00:00 21-04-2012 татьяна, обратиться
Два вопроса. Сыну 12, разница в длине ног 1,5 см от бедра (невропатолог заметила неровную походку, так и есть, но ортопед подтвердил 0,5 см) После триплексобследования сосудов шеи невропатолог решила, что перекос идет от бедра. Прошли общий курс (массажи, души, электрофорез), Он футболист, после занятий еле ходит - болят ноги (причем с 2-х летнего возраста) Один ортопед ставит плоскостопие 2 степени, другой "не видит" его.Какой прогноз такого диагноза? Второй вопрос: несколько дней назад рядом с соском (в сторону подмышки) красный прыщик, а сегодня чуть повыше - под кожей горошина, чешется? Что это?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru