хирург

16:02 30-01-2002 / Urii@Nursat.Kz., обратиться

Моему сыну 9 лет поставили диагноз Остема, доброкачественный опухл на сутавном бедерном части на ноге скажите пожалуйта насколько это опасно, обьезательно хирургическое вмешательство или без него можно вылечиться,
скажите где делают и лечет хорошо за деньги.
Спасибо всем кто откликнет на мою просьбу
оставте телефоны.

Ответы

# 16:25 01-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Хирургическое вмешательство является обязательны, хотя и не срочным. Можете обратиться ко мне (кликните мышкой на моей красной фамилии)- пишите на мэйл (на оба). Окончательно вопрос об операции может быть решен только после рентгенографии и осмотра.