хирург

21:45 27-06-2010 / Алина / Санкт - Петербург, обратиться

важаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Я проколола язык, неделю проносила и сняла серьгу, после этого язык стал болеть, горло красное, гланды болят, хотя может и простуда, но не лечиться=(
сверху дырки не видно, просто красное пятно, а снизу вся белая, штанга проходит спокойно, гной от туда не идет, иногда подскакивает температура, промываю хлорогексидином.
но не помогает.

Ответы

# 22:51 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ЛОРу.