хирург

15:32 29-06-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Появилась боль в одной точке на коже в области локтя, но как бы с внутренней стороны,с изнанки. Непосредственно на поверхности кожи изменений нет. Боль (достаточно резкая)появляется при сжатии кожи пальцами, или когда ставишь локоть на стол. Прощупывала кости - болевых ощущений или выростов нет. Припухлости, отека ,покраснения тоже нет. Травм не было. Что это? Спасибо.

Ответы

# 22:17 06-07-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Наталья речь идет о эпикондилите.
# 23:11 10-09-2010 Александр…, обратиться
Наталья здравствуйте. У меня таже проблема. Не разобрались в чем дело?