хирург

23:55 04-08-2010 / Игорь / Украина, обратиться

Волдырь лопнул на лодыжке, два дня лихорадок, на месте волдыря красная выпуклость, на третий день красные полосы до колена.

Хотел начать принимать Азитромицин сам и мазать мазями, но меня уговорили посестить больницу, в хирургическом отделении мне назначили делать повязки с димексидом, мелокс 15 1 таб 10 дней и самое главное - Амоксицилин 1000 мг - порошок. в/м, сначала речь шла про один укол, потом врач дописал еще 2 в рецепт - доделать самостоятельно, если не будет улучшений.

Сразу не сообразил, что антибиотики колются курсами, а Амоксицилин колоть не мало дней вроде нужно и уколы не самые приятные. Интересует, стоит ли мне беспокоиться.

Фото вчерашние и сегодняшнее до посещения больницы
http://lh5.ggpht.com/_ImYrld5JsWk/TFkXwsTFgsI/AAAAAAAAAJo/57cZCmgTiHI/left ankle 0308.jpg
http://lh5.ggpht.com/_ImYrld5JsWk/TFkXwsGdBsI/AAAAAAAAAJs/enAN5UMseCw/left-ankle-0408.jpg

Спасибо

Ответы

# 09:52 05-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы уже блыли на приеме, лечение назначено.