хирург

11:13 15-08-2010 / Elvira, обратиться

Zdravstvuyte! V 2003 godu u menya byla operaciya, sleva v veso4noy oblasti bylo obrazovanie na kosti, razmerom okolo 5 sm, kak pokazala gistologiya eto byla ateroma. Pro6lo 7 let i sey4as ona stala menya bespokoit' opyat'. Tomografiya pokazala, 4to tam opyat novoobrazovanie, vra4i pi6ut, 4to eto kistoz i kompyuter pokazal, 4to kost' postepenno iston4aetsya. I voznikaet vopros po4emu ono povtorilos'? Est' li novye metodiki operaciy v etoy oblasti i skol'ko takaya operaciya stoit v Moskve? Spasibo za vnimanie!

Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 11:15 15-08-2010 Elvira, обратиться
Elvira,
# 22:21 15-08-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При рецидиве образования, к тому же с вовлечением в процесс кости, нужна консультация онколога.