хирург

12:41 25-08-2010 / Наталья, обратиться

Сдавала сегодня мочу на диастазу-88 г/л.можно ли говорить о хроническом панкреатите?амилаза в крови от 7 августа -58.по узи-отклонений нет.есть дискомфорт в правом подреберье.

Ответы

# 19:56 25-08-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Диагноз на основании одного только анализа постваить нельзя. Покажитесь очно гастроэнтерологу.
# 20:37 25-08-2010 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ.У гастроэнтеролога была-обследовалась.делала ФГС-диагноз поверхностный гастрит.УЗИ и анализ крови на биохимию и общий-все в норме.
# 16:51 26-08-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Значит, гастроэнтеролог должен был поставить диагноз или направить к другому специалисту, если не выявил "своей" патологии.