хирург

16:47 01-10-2010 / Ольга / Тамбов, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! На рентгенографии грудного отдела позвоночника обнаружили ОСТЕОХОНДРОЗ 6-11 позвонков, ГРЫЖИ Шморля 7и 8 позвонков и КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ 9и 10 позвонков. А так же в детстве ставили диагноз сколиоз поясничного отдела позвоночника 2 степени. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие обследования желательно пройти, чтобы назначить лечение по этим заболеваниям. А так же подскажите имею ли я право на получение справки об освобождении от физической культуры. ( студентка 1 курса техникума) В школе освобождение было со 2 класса и до окончания. Заранее благодарна Вам за ответ и внимание!!!

Ответы

# 23:45 05-10-2010 Ольга, обратиться
Как то странно Вы уважаемые врачи даете ответы. Мы задали вопрос раньше , а ответы получили те кто написал позже нас... Будьте так добры и нас без внимания не оставляйте!!!