хирург

20:13 04-10-2010 / Светлана… / Самарская область, обратиться

Здравствуйте! Возможно обращаюсь не по профилю. Болел тройничный нерв слева, теперь боль ещё присоединилась под левую лопатку и впереди слева под ключицей. Похоже на невралгию межрёберную. Иногда болит язык с этой же стороны- слева, там увеличены сосочки языка. как аллергия.Когда появляются ощущения, что язык разбухает, увеличивается- начинает царапать в горле и тогда трудно сделать пустой глоток, и это затруднение глотания может длится часа 2, причём вода и таблетки глотаются нормально, просто ощущается , как будто нарушен рефлекс глотания., начинается панический страх. Может ли это быть связано с невралгией , остеохондрозом или это уже невроз?

Ответы

# 20:56 04-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Невролог".