хирург

11:49 27-10-2010 / елена, обратиться

здравствуйте, подскажите погалуйста у меня на ногах на мизинцах наросты, которые болят, обувь ношу удобную, не знаю что делать пробовала всякие крема от мазолей, но шишки не проходят так же они очень болят, не только когда на ногах обувь но и дома когда хожу босиком, боли очень сильные от мизинца по всей ноге, подскажите пожалуйста что можно делать, я даже согласна на то чтоб мне убрали мизинцы, потому что я с ними столько мучаюсь, а врачи ни чего не могут сказать у них один ответ прикладывайте картошку, я не могу понять чем может помочь мне картошка, когда это не маленькие мазоли а большие наросты.

Ответы

# 19:58 27-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться ортопеду или хирургу для уточнения установки стопы (плоскостопие и др). Если такие изменения есть - может помочь ортопедическая коррекция