хирург

14:11 28-10-2010 / лидия / Россия. Курган., обратиться

Примерно 2 недели назад получила удар по лицу - в результате синяк на всю щеку и гематома на скуле,мазала троксевазином ,синяк почти что сошёл,а вот гематома не рассасывается. Порекомендуйте ,что нужно в таких случаях делать,т.к. к врачу я пока что сходить не могу (у меня ещё рука сломана).Гематома плотная на ощупь.

Ответы

# 14:14 28-10-2010 Елена, обратиться
Пить меньше надо!
# 12:31 29-10-2010 лидия, обратиться
Елена,
спасибо за дельный совет,учту на будущее ,вот только мне пока что 12 лет. По всей видимости вы сами частенько попадаете в такие передряги по пьяни,так что лучше посоветуйте - что мне сейчас делать, а не в далёком будущем.