хирург

20:54 28-10-2010 / Григорий… / 0, обратиться

Здравствуйте, у девченки 16и лет рак/опухоль груди, хотелось бы узнать какие виды лечения возможны, сколько стоит операция по удалению опухоли, понимаю информация не исчерпывающая, какую информацию еще вам необходимо от меня знать чтобы ответить на мой вопрос, с уважением..

Вопрос с сайта: "nocyxo.ru"

Ответы

# 00:23 24-11-2010 Слава, обратиться
Новейшие ,эфективные , прогрессивные технологии лечение рака вы найдете на сайте WWW.PLATINUS.ORG
( и новый гель от кожных онкологичечких заболеваний)