хирург

15:48 29-10-2010 / Надежда, обратиться

У меня жировик около 10 лет, не беспокоил, не увеличивался. Дня 2 назад стал чуть-чуть болеть и облать вокруг него, жжение. Что это может быть и насколько это опасно?

Ответы

# 19:55 29-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - воспаление атеромы (жировика). В принципе, не опасно, но требует обращения к хирургу.
# 21:14 30-10-2010 Андрей, обратиться
Ельшанский И.В.,
Здравствуйте! У меня где мусклы на руке шишка. Лет десять уже. Неделю назад стал давить её. Вытекал гной а на днях распухла шишка. По бокам краснота. Мажу мазью Левомиколем. К хирургу боюсь идти. Может есть средства какие нибудь?
# 15:59 30-01-2011 Аноним, обратиться
смотри чтоб заражение не получил
# 14:10 24-02-2011 Жан, обратиться
Срочно к врачу, может быть заражение гнойное крови и тогда уже по всему организму заражение крови пойдет. Иди к врачу, вырезать будут.