хирург

22:17 29-10-2010 / Владимир… / Староминская, обратиться

Почти невыносимая боль в суставах локтей и плечей. Ночью просыпаюсь от боли. Быструмгель, фастумгель не помогают. Эфекта от их применения ни какого. Кроме этого боль в области шеи. Это что? И как избавиться от боли?

Ответы

# 13:25 30-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего такие боли бывают связаны с перегрузками или остеохондрозом позвоночника. Покажитесь очно невропатологу. для исключения суставного синдрома нужно, также, показаться хирургу или ревматологу.