хирург

12:33 30-10-2010 / Анастасия… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Около месяца назад появилась боль в коленке. Вроде травмы не было... Испытываю боль только тогда когда поднимаюсь по лестнице. Что это может быть? И как лечиться самостоятельно?
К врачу не пойду, здоровье мне дороже. (просто мне в свое время пытались лимфоденит вправить как грыжу, после этого только домашнее лечение)

Ответы

# 13:04 30-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, боли связаны с перегрузкой связок. Могут быть и другие причины. Для уточнения нужно сделать рентген и обратиться к врачу. Если к врачу обращаться категорически не хотите, можете попробовать применять вольтарен-гель, но если не поможет - все же обратиться к врачу.