хирург

15:11 30-10-2010 / Саша / Днепропетровск, обратиться

Здраствуйте, беспокоит меня мечевидный отросток. беспокои то что его я раньше не когда не замечал, и вдруг его обноружил. Еще очень боюсь, у меня был удар в область мечевидного отроска, и теперь когда надавливаю на него то немного больно и появляется хрустю Скажите пожалуйста это страшно?

Ответы

# 11:34 06-03-2011 Аноним, обратиться
Здраствуйте, беспокоит меня мечевидный отросток, беспокот то что его я раньше не когда не замечал, и вдруг его увидел при сильном вдохе, сходил на узи и вот диагноз УЗ-признаки обьёмного образования мечевидного отростка грудины 17*20*15мм.Далее конечно меня отправляют в онкологию.Скажите что это может быть.Само по себе образование меня никак небеспокоит болей, итд нет