хирург

21:17 30-10-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня где мусклы на руке шишка. Лет десять уже. Неделю назад стал давить её. Вытекал гной а на днях распухла шишка. По бокам краснота. Мажу мазью Левомиколем. К хирургу боюсь идти. Может есть средства какие нибудь?

Ответы

# 21:25 30-10-2010 Оксана, обратиться
Метилурациловую мазь попробуй. Ихтиоловую. Но лучше сходи на консультацию к хирургу, если не хочешь оказать на месте моего друга и делать операцию
# 18:09 01-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Андрей "шишка" ваша скорее всего -атерома! Обратитесь к хирургу.Мазь банеацин.