хирург

21:20 30-10-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня где мусклы на руке шишка. Лет десять уже. Неделю назад стал давить её. Вытекал гной а на днях распухла шишка. По бокам краснота. Мажу мазью Левомиколем. К хирургу боюсь идти. Может есть средства какие нибудь? И если идти к хирургу в поликленику то за один день можно управиться? чтоб не ложиться в больницу?

Ответы

# 21:45 30-10-2010 Анита, обратиться
Конечно можно, только лучше не в обычную. Там потратишь недели 2, а то и месяц! Врач назначит правильное лечение, может прокол сделает, могут уколы назначить. Мне назначали и всё прошло. Не бойся, всё хорошо будет!))
# 17:34 31-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К хирургу обратиться нужно. Гнойный очаг требует санации. В поликлинике скорее всего сделать будет можно. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).