хирург

10:25 03-11-2010 / Ирина / Тюмень, обратиться

Добрый день. Уже около года болит нога в одном месте, см5 ниде колена прямо на кости, визуально ничего не видно, если очень тщательно щупать можно нащупать маленькое продолговатое уплотнение
мне кажется похоже на вену, сильно не болит, но чувствуется болезненность небольшая, делала ренген ничего не показал, есть остехондроз шейный и поясничный, подскажите пожалуйста что это может быть

Ответы

# 13:36 04-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть какое-то образование мягких тканей (липома, фиброма, невринома и др), варикозная вена тоже может быть, но менее вероятно. Покажитесь очно хирургу.
# 07:10 07-05-2011 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Болит, как сказать, где копчик, может ниже чуть или как бы низ копчика. Сидеть на твердом не могу. А если посижу встаю минут пять очень тянет в этом месте. И боль продолжается. Удобно только сидеть на мягком в полу сидячем положении. Работа сидячая, а долго сидеть не могу. Что это может быть?