хирург

05:49 04-11-2010 / Андрей / Житомир, обратиться

Здраствуйте...Меня зовут Андрей мне 22 года

У меня проблема с ногами: На стопах и ладышках появляются красные пятна, стопы ног опухают и болят, болят так что на ногу стать невозможо...
Я обращался к врачу, он мне сказал, что это может быть от обуви и выписал пользоватся мазью Вольтарен...
Но эта мазь мне не помогает.. что мне делать... посоветуйте.((

Ответы

# 06:03 04-11-2010 Аноним, обратиться
а когда это началось?
# 06:10 04-11-2010 Андрей, обратиться
Оно появилось в 18 лет примерно ... проявляется переодически, то появляется то пропадает(
# 13:22 04-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно искать причину отеков. Для этого показано обследование сосудов, сердца и др.