хирург

14:08 04-11-2010 / наталья / Сочи, обратиться

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, совета. В мае месяца ударила колено на тренировке по брэйк дансу , боль утихала ну при неверном движении снова начинала болеть, в окрябре месяце сделала МРТ , цитирую заключение; " МР картина минимального синовита, кисты подколенной ямки(кисты Бейкера), частичного застарелого разрыва передней крестообразной связки".

сейчас колено болит если сажусь на корточки или при ударе , а так я могу бегать и прыгать без боли.

скажите пожалуйста могу ли я вылечить без операции свою травму( я слышала что можно наложить гипс и там все само заживет) .

Ответы

# 15:43 04-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Нет! необходимо лечебная артроскопия!!!