хирург

17:11 04-11-2010 / Дарья / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте.
Неделю назад начались тянущие боли с правой стороны. До этого были сильные физ.нагрузки, поэтому могла потянуть. Но потом боли переместились вниз живота справа. Пошла к сначала к терапевту, он направил к хирургу и гинекологу. Хирург поставил диагноз хр. аднексит (за месяц до этого делала узи придатков - поставили такой же диагноз). Сегодня была у гинеколога, он сказал - вяло текущее воспаление. Однако на узи показано воспаление придатков слева, а боли справа. Последнее время боли утихли (они и до этого были не режущие, а тянущие и вполне терпимые), но теперь появилось непонятное урчание справа внизу живота..
Скажите пожалуйста, возможен ли острый аппендицит? Есть ли поводы волноваться?

Ответы

# 21:22 04-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
теоретически - возможен, покажитесь хирургу.