хирург

17:26 04-11-2010 / ЯЯЯЯ / Курганская область, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа заболело колено. До этого дня оно болело у него 3-4 года, но после прогреваний боль утихала. вчера вечером он начал прихрамывать на ногу, сегодня ещё хуже. Ехал в машине, говорит, что больно даже педаль сцепления нажимать, что делать? Мужу 36 лет. Травмы, ушибы отрицает. ПОМОГИТЕ! СПАСИБО!

Ответы

# 21:06 04-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для уточнения состояния сустава нужно сделать рентген, а в некоторых случаях - МРТ и показаться хирургу или ортопеду.