хирург

09:40 24-11-2010 / Элеонора… / г.Алапаевск, обратиться

Женщина,71год, перелом шейки бедра со смещением, лежит с вытяжкой в районной больнице 5 дней,хотелось бы получить рекомендации по лечению и уходу. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:10 24-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
ЛФК, профилактика пролежней, дыхательная гимнастика... Неужели лечащий врач об этом не говорит? Плюс вероятность сращения перелома без операции - близка к нулю.
# 15:50 25-11-2010 Элеонора…, обратиться
А какие комментарии Вы можете дать по поводу кальцитонита? Спасибо.
# 09:12 26-11-2010 Элеонора…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте, а что Вы можете сказать по поводу кальцитонина при переломе шейки бедра? Спасибо