хирург

11:25 24-11-2010 / Алексей / Екатеринбург, обратиться

здравствуйте, подскажите, есть ли способ избавиться от нагноений в области промежности? 4 раза меня разрезали, все заживало, но мелкие фурункулы образуются постоянно и только с большими я обращаюсь за помощью к хирургу. Вот и сейчас очередной такой раз. После проведения операции меня не обследуют, а просто выписывают и все. Я проверялся на всякие болезни, паразитов нет, венерологических заболеваний тоже. что может такое быть и как мне от этого избавиться? мучаюсь уже 2 года, никто подсказать не может. Спасибо.

Ответы

# 15:10 25-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Алексей!, промежность имеет врожденный иммунитет,специфические железы и.т.д.Что то у Вас не впорядке с общим иммунитетом.Обращайтесь в очном порядке если живете в Москве!!! Необходимо все видеть!!!! Можете пропить или проколоть полиоксидоний!!!!