хирург

13:54 25-11-2010 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте, почти месяц назад была сквозная рваная рана боковой части левой кисти, накладывали швы, вроде все было хорошо, а вчера задел образовавшуюся болячку и рука опухла между швами, подскажите что делать? и что это может быть?

Ответы

# 14:58 25-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Обратиться к хирургу в очном порядке!!!
# 15:30 25-11-2010 Станислав…, обратиться
Спасибо за ответ, а возможно что причиной опухлости является только лишь сдирание корки? ведь прошел месяц после травмы и швы зажили практически полностью (выписали меня на работу кстати после 2х недель)
# 20:35 26-11-2010 Иванов Иван Иванович, обратиться
Возможно и так!!!