хирург

21:51 25-11-2010 / татьяна / москва, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад укусила собака в ногу. Была в клинике в травматологии. Посетила хирурга. Он меня наблюдает. Большая гематома. Правда впоследннее время стала уменьшаться. Не болит но сильно выпирает. Врач говорит что надо еще подождать. Что мне делать. каким средством пользоваться.

Ответы

# 20:54 26-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, нужно просто сделать небольшой надрез и опорожнить гематому. Если прошло 2 месяца, ждать тут особо нечего, и даже наоборот, если остатки гематомы кальцифицируются, уплотнение может остаться навсегда. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 15:42 30-11-2010 татьяна, обратиться
Спасибо за внимание. После посещения врача обязательно обращусь к вам.