хирург

14:49 27-11-2010 / Анна / Тобольск, обратиться

Здравствуйте,у меня дедушка сломал шейку бедра,ему сделали операцию,но к сожалению кость не срослась,сейчас оформляем его на инвалидность,он очень медленно передвигается на костылях дома,чтобы оформить на инвалидность нужно сдать анализы,но в поликленнике нам говорят чтобы он сам пришел сдавать кровь,не хотят идти на дом,что делать в таком случае? Сейчас зима и скользко очень опасно идти,да и напрягать ногу ему нельзя...заранее спасибо!

Ответы

# 17:21 27-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте обратиться к зам главного врача поликлиники. Как вариант - вызвать на дом лаборанта из платной лаборатории (желательно оговорить это с врачами из районной поликлиники, чтобы они были согласны принять такие анализы).