хирург

13:17 28-11-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. Извините что я задаю вопрос повторно, но я такая паникерша, что теперь не знаю что делать. В общем, мы с парнем занялись анальным сексом 4 раза в течение недели (с перерывом 1 день), это были первые разы. Пользовались смазкой и презервативом, кишечник был не пустой =( Больно не было. крови не было, член небольшого размера в состоянии эрекции. Сейчас прошел месяц как НЕ занимаемся анальным сексом. В туалет хожу нормально, ничего не болит и не чешется. Когда я подмываюсь после стула, если ввести палец в попу - то я ощущаю шероховатые стенки кишечника, и саму слизистую кишечника, причем не помню ощущала ли раньше! Ощущение что нет не ощуала я такого + чувствую как будто узелки внутри, впрочем, были и до этого, но кажется что щас еще прибавились. Я себя накрутила я в панике, что у меня там все сместилось, почему-то я стала близко ощущать слизистую кишки, движения парня были достаточно активные, так как боли не было, ну и расслабились. А я теперь в панике, мне кажется что у меня атм все простите раздолбано =((( смещено и нарушено иначе почему я ощущаю все пальцем? Снаружи все в порядке. Завтра я иду к гинекологу, при осмотре она вводит палец в попу - она поймет если что не так? Мне бежать к проктологу надо, как вы думаете? Я довела себя просто до слез, теперь уж откажусь от анального секса, хотя очень понравилось! И как мне признаться врачу что у меня был анальный секс? так стыдно... посоветуйте, бежать ли мне к проктолгу после 4 раз? Или я сама себя накрутила? Спасибо за понимание!

Ответы

# 14:04 28-11-2010 Аноним, обратиться
Доктор, еще вопрос у меня уже может быть опущение или выпадение прямой кишки?