хирург

16:57 29-11-2010 / Юлия / Батайск, обратиться

Добрый день! Моя бабушка сломала шейку бедра (ей 84 года). Врач сказал можно вставать и ходить через 1,5 месяцев. Прошло уже более 2-х месяцев, бабушка встает и немного ходит при помощи ходунков. Но ее мучают дикие боли, особенно по ночам. Подскажите, пожалуйста, так должно быть? И нужно ли в данном случае превозмогая боль пытаться ходить, либо наоборот нужен покой? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 20:48 30-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужен контрольный рентген для уточнения, срастается ли перелом.