хирург

17:20 29-11-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, у меня на одной ноге начала расти косточка, на большом пальце,не хочу что бы стопы выглядели уродливо,есть ли какой то способ остановить рост в самом начале???
Спасибо!

Ответы

# 20:45 30-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если причина в формирующемся поперечном плоскостопии - то профилактика плоскостопия. Чтобы уточнить причину, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
# 22:17 01-12-2010 OndarAV@mail.ru, обратиться
Ирина, здравствуйте! Пройдите по ссылке:
http://ondar.ru/publication/hallux-valgus/

Если у Вас что- то похожее, добро пожаловать на консультацию.
C уважением, д- р Ондар А.В.
www.ondar.ru
# 23:57 29-01-2012 Юрий, обратиться
Ирина,
Да, как раз на начальной стадии можно и нужно приложить максимум усилий, чтобы остановить рост "косточки" и остановить деформацию стопы
Подробнее посмотрите, пожалуйста,
http://hallus-valgus.narod.ru/
Если будут вопросы-пишите.