хирург

18:21 29-11-2010 / лиза / Казань, обратиться

здравствуйте,мой друг раньше занимался боксом.сейчас у него есть проблема - у него постоянно на правой руке "вылетает" мизинец и рука опухает.он сам пытается вправлять, но не всегда получается. что это может быть?трещина? куда обращаться?

Ответы

# 20:43 30-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - привычный вывих. Обращаться к травматологам-ортопедам.